Для абсолютной объективности и актуальности конкурса проектов в нынешнем году, Фестиваль «Серебряный Меркурий» в Северной столице прислушается к Наблюдательному совету.

21-22 марта в отеле «Введенский» в городе на Неве пройдет IV фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад».

Выяснилось, что состав Наблюдательного совета войдут представители государственных структур, руководители профильных ассоциаций, исследовательских и аналитических компаний.

Отмечается, что за Наблюдательным советом всегда будет оставаться последнее слово.

Об этом рассказала председатель Наблюдательного совета, директор Северо-Западного представительства АКАР Наталья Пилатова.

В состав Совета при «Серебряном Меркурии» вошли: руководитель пресс-службы УФАС по Санкт-Петербургу Яна Харина, руководитель пресс-службы КВЦ «Экспофорум» и основатель сообщества петербургских пиарщиков #prspb Наталия Белякова, председатель жюри «Серебряный Меркурий. Северо-Запад» прошлого года.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 1 марта 2018 года. В «Серебряном Меркурии» может принять участие любая организация, занимавшаяся проектами в сфере рекламы и маркетинга на территории Северо-Запада в 2017 году.