29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские керлингисты вылетели из Южной Кореи без медалей

Лишенные бронзовых
медалей на Олимпийских Играх-2018 из-за скандала с допингом керлингисты вылетели обратно в Россию.

Как сообщает ТАСС,
российские спортсмены Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова покинули
Олимпийские игры в Южной Корее. Дальнейшее разбирательство по поводу
обнаружения в крови Крушельницкого
мельдония продолжит ВФК.

Напомним, CAS счел виновным атлета из России Александра Крушельницкого в
нарушении антидопинговых правил на южнокорейской Олимпиаде. Ранее этот вердикт
опубликовала пресс-служба Спортивного арбитражного суда.

Допинг-тесты керлингиста дали положительный результат на
наличие в них мельдония – допинга, запрещенного на соревновании. Отметим, что сам Крушельницкий признал этот факт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.