24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала орудовавших в Шушарах автоворов

Полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в серии автокраж в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на счету подозреваемых — кражи трех иномарок, которые произошли 29 ноября и 21 декабря 2017 года  в поселке Шушары.

Против задержанных возбуждены уголовные дела о краже, добавили в полиции. Фигурантам дела 26 и 34 лет. Одного из них отпустили под подписку о невыезде.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Красносельском районе ранее полиция задержала безработного, похитившего автомобиль Hyundai IX35. 29-летний злоумышленник 20 февраля около трех часов ночи похитил иномарку в Горелово. Его вовремя заметили полицейские, которые патрулировавшие район. Мужчину задержали, а иномарку вернули хозяйке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.