13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В крови российской бобслеистки нашли допинг

Бобслеистка Надежда Сергеева подозревается в употреблении допинга. После вскрытия проба «А» в ее в крови нашли запрещенный препарат.

По
данным издание «Спорт-Экспресс», речь идет о сердечном препарате, но это не
мельдоний.

Напомним,
что Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова заняли 12-е место в соревнования
двоек на Олимпиаде в Пхенчхане.

Ранее
керлингисты из Петербурга Анастасия Брызгалова и ее супруг и напарник по спорту
Александр Крушельницкий были вынуждены сдать олимпийскую «бронзу». В крови
Крушельницкого нашли запрещенный мельдоний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.