24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» проверили за 30 минут

Пассажиров стали пускать
в метро «Площадь Восстания». Также доступен переход на «Маяковскую».

В пресс-службе ГУП «Петербургский
метрополитен» отметили, что станция возобновила работу в 13:43 мск. В ходе
обследования помещений ничего опасного найдено не было.

Напомним, что «Площадь
Восстания» закрыли в 13:14 мск в связи с тем, что на платформе нашли
подозрительный предмет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.