05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шипулин приедет на петербургский сбор команды по биатлону

С 25 февраля по 5
марта в Северной столице пройдет сбор биатлонистов. Антон Шипулин также вызван
на спортивное мероприятие.

На сайте Союза
биатлонистов России появилось сообщение о том, что спортсмен Антон Шипулин, не
допущенный на южнокорейскую Олимпиаду, попал в состав российской команды на
сбор в Северной столице.

Спортивное
мероприятие будет проходить девять дней: с 25 февраля по 5 марта. Седьмой этап
Кубка мира начнется 8 марта. Команда, которая поучаствует в этапе Кубка мира в
Контиолахти, пока не названа.

Напомним, что на
Олимпиаду в Южной Корее приехали Бабиков, Елисеев, Кайшева и Акимова — остальным биатлонистам не выслали приглашений. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.