31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Драка в вагоне метро на «Пионерской» попала в сеть

Очевидцы сняли драку в поезде на станции «Пионерская», которая произошла вечером 23 февраля. Предположительно, конфликт возник между пассажиром и карманником.

«Драка в вагоне метро на «Пионерской». Вроде кто-то кого-то пытался обокрасть», — пишут свидетели потасовки в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Пассажиры сообщили о драке машинисту. Тот принял решение остановить движение поезда.

На кадрах, размещенных в соцсетях, видно, что бдительный пассажир выясняет отношения с предполагаемым вором. Разборка сопровождается нецензурной бранью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.