10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Драка в вагоне метро на «Пионерской» попала в сеть

Очевидцы сняли драку в поезде на станции «Пионерская», которая произошла вечером 23 февраля. Предположительно, конфликт возник между пассажиром и карманником.

«Драка в вагоне метро на «Пионерской». Вроде кто-то кого-то пытался обокрасть», — пишут свидетели потасовки в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Пассажиры сообщили о драке машинисту. Тот принял решение остановить движение поезда.

На кадрах, размещенных в соцсетях, видно, что бдительный пассажир выясняет отношения с предполагаемым вором. Разборка сопровождается нецензурной бранью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.