17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Антон Морозов стал членом Экспертного совета Единой «России»

Вице-президент Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз стал членом Экспертного совета «Единой России», который был создан 19 февраля 2018 года под предводительством  Бориса Грызлова. 

Представитель промышленно-строительных сообществ страны НОСТРОЙ и НОПРИЗ рассказал, что Советом создадутся более шести секций, которые будут отвечать за электоральные процессы, теорию и практику политической работу, сравнительную политологию, политические коммуникации. Кроме того самыми востребованными секциями по мнению Морозова станут секции проектной деятельности и вызов нового технического уклада.

Антон Мороз заявил, что Экспертный совет станет площадкой, влияющей на все партийные процессы. Также он считает, что благодаря совету появятся много свежих идей, что позволит устроить работу нового формата в федеральном центре и регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.