28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за прорыва трубы девять домов остались без воды в Пушкине

Днем в пятницу, 23 февраля, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга на Павловском шоссе произошел прорыв трубы с течью диаметром 100 мм.

Как сообщили представители пресс-службы «Водоконала», из-за прорыва трубопровода жители девяти домов остались без холодной и горячей воды на несколько часов. 

На данный момент прорыв уже ликвидирован аварийной бригадой «Водоканала» и вода поступает жителям девяти домов в полном объеме. О пострадавших из-за  прекращения подачи воды в квартиры или о заявивших о материальном ущербе не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.