28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские хоккейные клубы выиграли первые матчи плей-оффа ВХЛ

23 февраля, в пятницу, в Высшей хоккейной лиги стартовали матчи 1/8 плей-оффа. 

Хоккейные команды Петербурга «СКА-Нева» и «Динамо» одержали победы в своих матчах.

«СКА-Нева» отличилась на домашнем поле в сражении против команды «Химик». Петербургская команда победила со счетом 2:0, во время матча хорошо забили в ворота Михаил и Максим Мальцев, а  голкипер Никита Богданов смог отбить 17 бросков в ворота.

Команда «Динамо» также одержала победу на своей площадке в соревновании с пермским «Молот-Прикамье» со счетом 3:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.