12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выходные в Санкт-Петербурге начнутся с гололедицы

МЧС по Санкт-Петербургу объявили о штормовом предупреждении 24 февраля, в субботу.

Выходные в Петербурге начнутся с сильной гололедицы. 24 февраля, в субботу, на дорогах Северной столицы ожидается сильное оледенение, которое может привести к автомобильным авариям.

МЧС советует петербуржцам быть осторожными при выходе на улицу, а особенно при управлении автомобиля и соблюдать правила дорожного движения.

Синоптики обещают, что 24 февраля в Санкт-Петербурге будет облачная с прояснениями погода, а местами будет идти снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.