17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе госпитализировали школьника, который упал с третьего этажа

В Приморском районе Санкт-Петербурга был госпитализирован 17-летний школьник, который выпал с третьего этажа квартиры.

Около 11 часов вечера, 23 февраля, одиннадцатиклассник выпал из окна третьего этажа  дома на Богатырском проспекте, где он проживал с родителями. После этого он был доставлен скорой помощью в городскую больницу №19 им. К.А. Раухфуса, где у молодого человека диагностировали черепно-мозговые повреждения серьезной тяжести, и другие травмы, которые характерны для падения с высоты.

Для выяснения обстоятельств инцидента травмирования несовершеннолетнего на место происшествия прибыла полиция Приморского района.

На данный момент пострадавший находится в медучреждении с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясением головного мозга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.