25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке Ушково сгорела дача

В Курортном районе
Санкт-Петербурга загорелась дача в садовом некоммерческом товариществе «Ветеран».

На официальном сайте
Главного управления МЧС России появилось сообщение о пожаре в поселке Ушково.

Сегодня утром,24
февраля, в 09:05 на номер телефона экстренной спасательной службы «01»
поступило сообщение о пожаре в Курортном районе.

Выяснилось, что
полностью сгорел каркасно-щитовой садовый дом — размером 6х8 метров. К 11:36
возгорание удалось полностью ликвидировать

Сведения о
пострадавших в дачном происшествии пока не поступали.

К ликвидации пожара
привлекалось 3 единицы техники и 13 человек личного состава экстренной
спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.