22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Программист повторил культовую сцену «Звонка» с помощью дополненной реальности

Программист Абхишек Сингх повторил культовую сцену фильма «Звонок», в которой девочка выползает из телевизора. Выполнить реалистичное объемное изображение ему удалось с помощью дополненной реальности.

В видеозаписи, которую программист выложил на портал «Youtube» показана героиня фильма  Самара Морган, которая вылезает из телевизора и начинает преследовать оператора.

Видео вызвало неодназначную реакцию у пользователей, одни восхитились реалистичностью, а другие надеются никогда больше не увидеть этот ролик, настолько он их напугал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.