28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Исаакия провели флешмоб «День защитника музея»

В Санкт-Петербурге в субботу, 24 февраля, активисты провели флешмоб «День защитника музея» около Исаакиевского собора.

Организовали акцию активисты, выступающие за защиту Исаакиевского собора, которые отстаивают светский статус музея. Активисты рассказали, что «День защитника музея» неспроста следует сразу после 23 февраля, ведь Исаакиевский собор является символом России и на сегодняшний день находитя в опасности. 

Во время акции участники ходил вокруг музея с голубыми воздушными шарами, на которых было написано «Исаакий – музей» , а также принесли агитационные плакаты. Кроме того, активисты делились листовками с жителями города, в которых призывали защитить Исаакий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.