28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Захарова вновь прокомментировала кокаиновый скандал в посольстве РФ

Представители Министерства
иностранный дел опровергли причастность кокаина, обнаруженного в Буэнос-Айресе,
к диппочте.

На своей странице в «Фейсбуке»
представитель МИД РФ Мария Захарова в очередной раз опровергла слухи о том,
диппочта имеет отношение к найденному в российском посольстве кокаину.

Официальный представитель
ведомства заявила, что «грязные дела» совершал сотрудник технического состава,
а дипломатическую почту формируют дипломаты, поэтому у этого человека попросту не могло
быть допуска к ней. 

Напомним, в посольстве
России в Буэнос-Айресе нашли двенадцать чемоданов с наркотиком – кокаином:
общий вес «находки» составил 389 кг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.