07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ в Лондоне припомнило киевский переворот, отвечая на статью Джонсона

Российское
посольство в Лондоне прокомментировало статью главы Министерства иностранных
дел Великобритании Бориса Джонсона, который написал о незаконности
присоединения Крыма к Российской Федерации.

Долгожданный ответ опубликовали на официальном сайте диппредставительства.
Сотрудники российского посольства в Лондоне припомнили события на Украине,
когда произошел государственный переворот, а Запад «хором» поддержал его, хотя
была нарушена Конституция и договоренности бывшего главы Украины – Виктора Януковича.

Напомним, в своей статье «Аннексия Крыма: четыре года спустя», Джонсон
ратует за сохранение санкций в отношении Москвы, пока Крым остается у России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.