22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный угонщик и фристайлист Данкан останется в Южной Корее

Южнокорейские
полицейские выпустили из-под ареста фристайлиста Дэвида Данкана, угнавшего чужой
автомобиль, чтобы добраться до олимпийской деревни, однако, из страны его пока
еще никто не выпускал.

Как сообщает CBC,
спортсмен канадской сборной Дэвид Данкан был отпущен полицией Южной Кореи после
истории с угоном автомобиля в нетрезвом виде в период Олимпийских игр.

Сейчас власти ведут
расследование в отношении фристайлиста и менеджера канадской сборной Вилли
Райана: на момент совершения преступления он находился рядом с Данканом.

Дата судебного
заседания пока не определена. Буйному спортсмену не разрешают покидать
территорию страны и пока никто не знает, когда канадец отправится домой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.