07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В турецкой аварии пострадали более 20 военных

В Турции в
результате дорожно-транспортного происшествия пострадали не менее 23 пассажиров
автобуса.

Как сообщает агентство
IHA, около 23 военных получили травмы в перевернувшемся на дороге автобусе.

ДТП произошло в турецкой
провинции Анталья. Водитель автобуса, который перевозил военных, не смог
справиться с управлением и «перевернул» транспортное устройство вместе с
пассажирами.

Происшествие
случилось 24 февраля, около 22.30 часов вечера, рядом находился населенный
пункт — поселок Кестель в провинции Анталья.

Военные,
обеспечивавшие безопасность на футбольном стадионе, попали в больницы на
юге Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.