10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В турецкой аварии пострадали более 20 военных

В Турции в
результате дорожно-транспортного происшествия пострадали не менее 23 пассажиров
автобуса.

Как сообщает агентство
IHA, около 23 военных получили травмы в перевернувшемся на дороге автобусе.

ДТП произошло в турецкой
провинции Анталья. Водитель автобуса, который перевозил военных, не смог
справиться с управлением и «перевернул» транспортное устройство вместе с
пассажирами.

Происшествие
случилось 24 февраля, около 22.30 часов вечера, рядом находился населенный
пункт — поселок Кестель в провинции Анталья.

Военные,
обеспечивавшие безопасность на футбольном стадионе, попали в больницы на
юге Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.