08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские туристы стали меньше тратиться в Финляндии

Финские СМИ завили, что российские туристы стали реже приезжать в Финляндию, а их траты во время туристического посещения сократились в несколько раз.

Местные журналисты пишут, что раньше русские приезжая в Финляндию могли позволить себе аренду самолета в другую страну или взять в аренду животных на время отпуска, а сейчас российские туристы перестали делать такие необдуманные траты. Фины заметили, что скучают по «безумным русским выходкам».

Кроме того туристы почти перестали покупать коттеджи и снегоходы, даже блюд стали заказывать меньше в ресторанах. Раньше, например, только один человек мог стать заказывать все блюда из меню, чтобы продегустировать их, а теперь туристы сами начали готовить во время путешествий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.