18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга появятся авиарейсы в Ставрополь и Грозный

Авиакомпания «Азимут» откроет новые рейсы из Санкт-Петербурга в Ставрополь и Грозный с 1 апреля 2018 года.

Пресс-служба авиакомпании «Азимут» заявила, что этой весной, с 1 апреля, начнется движение авиарейсов из Санкт-Петербурга в Грозный, которые будут идти по понедельника, средам, пятницам и воскресеньям. По направлению Санкт-Петербург — Ставрополь авиарейсы начнутся с 3 апреля и будут доступны по вторникам, четвергам и субботам.

Также, авиакомпания начнет ежедневные рейсы и из Москвы в Грозный, но уже в мае этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.