13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург заморозит до -24

Синоптики обещают, что с понедельника, 26 февраля, в Санкт-Петербурге ударят морозы, а температура снизится до -24.

Холодать начнет с понедельника,26 февраля, ночью температура упадет до -20, а днем будет теплее на 10 градусов. Также, будет не сильный ветер и слабый снег, однако гололедица останется на дорогах

Во вторник будут похожие погодные условия, но дневная температура снизится до -14 градусов. 

Самый холодным днем на следующей неделе станет среда, 28 февраля, когда температура воздуха ночью достигнет -24 градусов, а днем доползет до отметки — 19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.