10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три сироты пропали из общежития при техникуме

В центре по работе с сиротами Бегуницкого техникума произошел вопиющий случай – пропали воспитанники. 

Журналистам интернет-издания «Мойка 78» стало известно, что 25 февраля в 23-30 в ОМВД обратилась заведующая центром по работе с сиротами Бегуницкого техникума, с заявлением о том, что в воскресенье, около 18-00 из общежития в деревне Бегуницы ушли три воспитанника.

Среди них есть только один молодой человек, достигший совершеннолетия, другим двум исчезнувшим только семнадцать лет.

Ранее подростки неоднократно уходили из общежития. Стало известно, что все они состоят на учете по делам несовершеннолетних (ОДН).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.