30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Популярность Трампа в США находится под угрозой

Рейтинг популярности
нынешнего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа рухнул ниже плинтуса,
сейчас он находится на рекордно низкой отметке.

Как сообщает
телеканал CNN, рейтинг Дональда Трампа в Америке снова оказался на минимальной
отметке: регресс популярности президента показали результаты социологического исследования.

Выяснилось, что опрос
общественного мнения проводился CNN вместе с центром SSRS. Политические шаги
нынешнего лидера США одобряют меньше половины жителей Америки – всего 35%.

Подобное фиаско уже настигало
Трампа в декабре 2017 года, тогда его рейтинг также составил 35%.

Телеканал отмечает, что
в начале 2018-го его популярность подросла на 5%, однако, но в феврале снизилась
вновь.

Еще один антирекорд
был достигнут президентом в вопросах его поддержи среди республиканцев. Теперь работу
Трампа одобряют лишь 80% из них. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.