03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский аукционный дом объявил о продаже земель в Пушкине

Российский аукционный дом рассказал о публичных торгах на землю, которая должна быть использована для строительства домов неподалеку от ЖК INKERI в городе Пушкине.

На официальном сайте Российского аукционного дома появилось
сообщение о продаже крупного земельного участка: 5,4 га задействуют под
строительство жилья.

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург»
готова продать отдельными лотами два земельных участка площадью 3,1 и 2,3 га
под строительство малоэтажного комплекса в исторической части города.

Комплекс будет
располагаться неподалеку от территорий, на которых сейчас строят жилой комплекс
комфорт-класса. Также поблизости находятся парки и дворцы Царского села и
Павловска.

Стало известно, что первичная
стоимость участков составила 555 млн рублей и 675 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.