14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мертвый расчленитель в Петербурге стал фигурантом дела об убийстве

Умерший
48-летний мужчина стал фигурантом
уголовного дела. Его
подозревают в зверском убийстве бывшей
супруги, тело которой он расчленил.

В пресс-службе
Главного следственного управления СК
РФ по Петербургу рассказали, что тело
мужчины нашли 24 февраля в квартире дома
по Богатырскому проспекту. По
предварительной информации, он покончил
с собой.

Согласно
материалам дела, подозреваемый поссорился
с бывшей супругой, а после убил ее. Тело
распилил на части, а останки запихнул
в пакеты, которые погрузил в багажник.

Фрагменты
тела позже нашли в багажнике автомобиля,
припаркованного на улице Репищева.

Ранее
«Мойка78» писала, что рядом с трупом
мужчины нашли записку, в которой он
рассказал, где искать останки бывшей
жены.

Ссора,
приведшая к убийству, возникла во время
застолья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.