09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские поймали карманника из «Академ-Парка»

Сотрудникам петербургской полиции удалось раскрыть карманную
кражу в торговом комплексе, находящемся недалеко от станции метро «Академическая».

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
появилось сообщение о задержании за карманную кражу 32-летнего мужчины,
который, как выяснили полицейские, может быть причастен еще к одному похожему
преступлению.

Напомним, 10 февраля в кафе торгового центра «Академ-Парк» произошла
кража. Житель Всеволожска тайно вытащил из кармана одного из посетителей заведения
25 тысяч рублей.

Сейчас карманник находится под подпиской о невыезде, в отношении
него уже возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.