15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга задержан граффитист

В Адмиралтейском районе задержан мужчина, который разрисовывал дома.

Пресс-служба войск Нацгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила, что вечером 23 февраля в Адмиралтейском районе был задержан мужчина тридцати лет, которого застали за росписью домов баллончиками. 

Также уточнили, что наряд вневедомственной заметил неизвестного гражданина, который посредством баллончика разрисовывал фасад жилого дома. При этом, при обнаружении патрульной машины у себя за спиной, мужчина совершил попытку бегства с места инцидента, но был задержан сотрудниками Росгвардии. 

На данный момент, правоохранительные органы выясняют сумму нанесенного ущерба и решают вопрос о мере наказания граффитиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.