19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга задержан граффитист

В Адмиралтейском районе задержан мужчина, который разрисовывал дома.

Пресс-служба войск Нацгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила, что вечером 23 февраля в Адмиралтейском районе был задержан мужчина тридцати лет, которого застали за росписью домов баллончиками. 

Также уточнили, что наряд вневедомственной заметил неизвестного гражданина, который посредством баллончика разрисовывал фасад жилого дома. При этом, при обнаружении патрульной машины у себя за спиной, мужчина совершил попытку бегства с места инцидента, но был задержан сотрудниками Росгвардии. 

На данный момент, правоохранительные органы выясняют сумму нанесенного ущерба и решают вопрос о мере наказания граффитиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.