18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга задержан граффитист

В Адмиралтейском районе задержан мужчина, который разрисовывал дома.

Пресс-служба войск Нацгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила, что вечером 23 февраля в Адмиралтейском районе был задержан мужчина тридцати лет, которого застали за росписью домов баллончиками. 

Также уточнили, что наряд вневедомственной заметил неизвестного гражданина, который посредством баллончика разрисовывал фасад жилого дома. При этом, при обнаружении патрульной машины у себя за спиной, мужчина совершил попытку бегства с места инцидента, но был задержан сотрудниками Росгвардии. 

На данный момент, правоохранительные органы выясняют сумму нанесенного ущерба и решают вопрос о мере наказания граффитиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.