Радостный сюрприз поджидал в аэропорту двух российских лыжниц – Анну Нечаевскую и Анастасию Седову – сразу после возвращения с Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. Обе спортсменки получили от своих молодых людей предложения выйти за них замуж прямо в аэропорту «Шереметьево».

Мужчины сделали такой приятный сюрприз для своих дам во время торжественной встречи олимпийских спортсменов в аэропорту. Это произошло сразу же после окончания официальной части мероприятия. На видеозаписи события, которая сразу же распространилась по социальным сетям, видно, что молодые люди сделали предложения руки и сердца «по всем правилам»: они встали перед своими избранницами на одно колено, преподнеся девушкам кольца и огромные букеты роз. Свидетелями случившегося стали все спортсмены сборной, болельщики, персонал аэропорта и официальные лица. 

На Олимпиаде в Пхенчхане Анна Нечаевская и Анастасия Седова в составе сборной России завоевали бронзовые медали в женской эстафете. Молодой человек, а теперь жених Анны Нечаевской – Никита Сурков – летал вместе со спортсменкой в Пхенчхан, чтобы поддержать любимую во время соревнований.