18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка разбилась после падения с высоты на улице Дыбенко

Тело пенсионерки нашли ночью под окнами одного из домов по улице Дыбенко. Полиция выясняет обстоятельства ее смерти.

Как стало известно «Мойке78», труп женщины 1940 года рождения был обнаружен 26 февраля в 2 часа ночи у дома 15 по улице Дыбенко. На ее теле нашли признаки падения с высоты. Погибшей было 77 лет.

Обстоятельства
происшествия устанавливает полиция Невского района. Тело направлено в морг, где специалисты установят причину смерти.

Ранее в Петербурге нашли труп мужчины примерно 60 лет на территории Мариинской больницы. Признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

Еще одно тело нашли 20 февраля в квартире на Приморском шоссе. На теле 80-летнего мужчины зафиксировали огнестрельную рану головы. Рядом с трупом валялся самодельный револьвер. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.