20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Салова погрузчик расплющил голову кладовщика

В Петербурге погиб 25-летний работник склада на улице Салова.
Мужчина управлял погрузчиком. Его голову зажало между машиной и коробкой
входной двери.

Как стало известно «Мойке78», трагическое происшествие
случилось днем 26 февраля. В экстренные службы обратились коллеги погибшего.
Они рассказали, что молодой человек ехал на погрузчике.

Вероятно, он высунул голову из кабины погрузчика. Ее зажало
между машиной и коробкой двери и раздавило.

Прибывшие на место эксперты нашли тело мужчины на полу. В
области рта и ушей у него была кровь. Тело отправили в морг.

Проверка показала, что по трудовому договору мужчина
числился кладовщиком, но управлял погрузчиком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.