12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Apple провела компанию против Android

Apple выпустила новый рекламный ролик, в котором призвала переходить с Android на  iOS.

В этом ролике «яблочная» компания сконцентрировалась на недостатках своих конкурентов и показала разницу в изображении устройств «Apple» и «Android». В ролике показали два рисунка, на которых явно отличаются тона, и на iOS изображение значительно приятнее и теплее.

Кроме того, компания указала на то, что их устройства лучше защищены. Так, в видео говорится о том, что новую функцию безопасности Face ID почти невозможно взломать.  Также, сделали акцент и на влагозащите нового устройства от «Apple», что позволит пользователю не переживать о работе смартфона даже в плохих погодных условиях, ведь он защищен от пыли и влаги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.