17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Якубович прокомментировал «шумиху»

Ведущий телепередачи «Поле чудес» Леонид Якубович заявил, что его слова о «шизофрении» неправильно интерпретированы журналистами, и они просто пытаются создать шумиху.

Якуобвич отметил, что если говорить о вчерашней шумихи, то в мире происходит много разных вещей, и чтобы писать об этом, нужно хорошо разбираться в этой теме, быть журналистом. Он уточнил, что для того, чтобы рассказывать о слухах и сплетнях, не разбираясь в ситуации, не нужно ничего, в том числе и не обязательно для этого быть журналистом.

Ранее СМИ сообщали, что Якубович, назвал  принцип угадывания слов на «Поле чудес» — шизофренией. Журналисты упрекнули ведущего в оскорблениях, но позже, многие, рассмотрев, контекст сказанного выяснили, что таким образом ведущий просто пытался объяснить концепцию передачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.