21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не разрешили провести митинг «Геи за Путина»

В администрации Санкт-Петербурга не разрешили провести ЛГБТ-активистам митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина.

Митинг «Геи за Путина» должен был пройти в Санкт-Петербурге 3 марта, но администрация города назвала сразу несколько причин отказа. Первой причиной стало уже запланированное на эту дату и место мероприятие, а второй причиной была названо проведение работ по благоустройству в районе в котором был запланирован митинг.

Также, митинг был признан пропагандой гомосексуализма. Однако активисты движения уже подали заявление о проведении мероприятия на другой площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.