11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лимузин президента Польши попал в ДТП

Во вторник, 27 февраля, президент Польши Анджей Дуда попал в аварию на своем лимузине в Кракове.

Местная радиостанция сообщила, что в Кракове лимузин президента въехал в бетонное ограждение, которое разделяет полосы движения. После ДТП за президентом приехал другой автомобиль, на которой он пересел и продолжил свое движение в Бохню, куда ранее и направлялся.

Также, уточнили, что президент не пострадал, других пострадавших тоже не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.