09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ректор ГИТИСа рассказал о состоянии Гаркалина

Жизни и здоровью актера Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован, ничего не угрожает. Такое заявление сделал ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), где преподает актер, Григорий Заславский. 

По словам Заславского, Гаркалин постепенно приходит в норму. Он отметил, что актер долгое время переносил простуду на ногах, сильно кашлял. В результате по совету близких он решился на госпитализацию. Так выяснилось, что у него воспаление легких. 

«У него было тяжелое состояние, но он уже пришел в себя, и никакой угрозы его жизни нет», — сказал ректор ГИТИСа ТАСС. 

Выяснилось, что актера госпитализировали еще несколько дней назад. В настоящее время он продолжает лечение. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.