31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ректор ГИТИСа рассказал о состоянии Гаркалина

Жизни и здоровью актера Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован, ничего не угрожает. Такое заявление сделал ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), где преподает актер, Григорий Заславский. 

По словам Заславского, Гаркалин постепенно приходит в норму. Он отметил, что актер долгое время переносил простуду на ногах, сильно кашлял. В результате по совету близких он решился на госпитализацию. Так выяснилось, что у него воспаление легких. 

«У него было тяжелое состояние, но он уже пришел в себя, и никакой угрозы его жизни нет», — сказал ректор ГИТИСа ТАСС. 

Выяснилось, что актера госпитализировали еще несколько дней назад. В настоящее время он продолжает лечение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.