31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ректор ГИТИСа рассказал о состоянии Гаркалина

Жизни и здоровью актера Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован, ничего не угрожает. Такое заявление сделал ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), где преподает актер, Григорий Заславский. 

По словам Заславского, Гаркалин постепенно приходит в норму. Он отметил, что актер долгое время переносил простуду на ногах, сильно кашлял. В результате по совету близких он решился на госпитализацию. Так выяснилось, что у него воспаление легких. 

«У него было тяжелое состояние, но он уже пришел в себя, и никакой угрозы его жизни нет», — сказал ректор ГИТИСа ТАСС. 

Выяснилось, что актера госпитализировали еще несколько дней назад. В настоящее время он продолжает лечение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.