Армейцам пришлось выйти на матч без большинства игроков основного состава, которые отдыхали после одержанной победы на ОИ-2018.

Петербургская хоккейная команда «СКА» возобновила свое выступление в регулярном чемпионате КХЛ. В первом, после Олимпийских игр матче, они сразились с финским «Йокеритом».

Армейцы начали игру бодро, ведя на 10 минуты со счетом 2:0, шайбы забили Виктор Тихонов и Патрик Херсли. К сожалению, после этого хоккеистам нашей команды не удалось удержать темп игры, и финский клуб постепенно начал лидировать со счетом 3:2. В начале третьего периода стороны обменялись шайбами ( Ярно Коскиранта и Брайан О’Нил), а на 59-й минуте Петер Регин забил финальный удар — 5:3 в пользу хозяев льда