11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец чуть не допился до смерти

В Петербурге врачи откачивают местного жителя, который отравился этанолом. 

Правоохранители выясняют обстоятельства отравления мужчины, который попал в больницу, выпив этанол. 

По данным «Мойки78», мужчину нашли на улице Композиторов. Обстоятельства происшествия в настоящее время выяснят правоохранители. В больнице у пострадавшего диагностировали острое пероральное отравление этанолом. 

Сейчас он находится в больнице, в отделении токсикологии. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. 

Двумя днями ранее в одну из петербургских больниц попала школьница. В тяжелом состоянии ее госпитализировали из дома на Рыбацком проспекте. Как оказалось, девятиклассница отравилась обезболивающим. Выяснилось также, что девочка состояла на учебе в психоневрологическом диспансере. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.