07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое подростков обокрали квартиру в Петербурге

Как стало известно «Мойке78», трое молодых
людей совершили налет на квартиру в Санкт-Петербурге. Полиция сообщает, что 15
февраля 2018 года из квартиры, расположенной в доме № 34/1 по Серебристому
бульвару, были похищены ценные вещи общей стоимостью порядка 60 тысяч рублей.
Грабители вынесли из квартиры системный блок, наушники, карточку «Сбербанка» и
наличные деньги в размере 700 рублей. Квартира принадлежит мужчине 25 лет.

После проведения розыскных мероприятий полиции
удалось найти группу лиц, совершивших нападение на квартиру на Серебристом
бульваре. Как выяснилось, злоумышленников было трое, все они – подростки, двое
18 лет, один – 17 лет. Молодые люди нигде не учатся и не работают. Похищенное
было найдено у них и частично изъято.

Теперь против банды подростков возбуждено
уголовное дело. Двое находятся под подпиской о невыезде, один – под домашним
арестом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.