04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ФСБ поймала в Петербурге хитрого мигранта

Гражданин
Таджикистана, приехавший в Северную
столицу, стал фигурантом уголовного
дела. 22-летний молодой человек изменил
фамилию и поменял паспорт, чтобы въехать
в Россию.

Как
стало известно «Мойке78», ранее мигрант был
выслан из России на родину. Но там он
решил пойти на хитрость, надеясь, что
его не узнают, и поменял установочные
данные в паспорте.

Он
приехал в Петербург, но на границе правда
вскрылась. В отношении молодого человека
возбуждено уголовное дело о незаконном
пересечении границы РФ. Он задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.