06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужу Иванки Трамп закрыли доступ к гостайне

Зятя президента США Джареда Кушнера, который также занимает должность советника Дональда Трампа, лишили доступа к государственной тайне. Теперь он не сможет просматривать ежедневные сводки с секретными данными. 

Как сообщает телеканал CNN, такое решение принял глава аппарата Белого дома Джон Келли. Отмечается, что допуск Кушнера был понижен с высшего до секретного. 

Для зятя Трампа теперь закрыты ежедневные сводки, которые составляют для президента спецслужбы. 

При этом сам Кушнер сообщил, что согласен с таким решением и не будет просить тестя восставить доступ. 

При этом издание The Washington Post сообщало, что минимум четыре государства могут манипулировать Кушнером, используя его финансовые трудности и небольшой опыт в ведении дел внешней политики. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.