20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительницу Ленобласти задушили в день рождения

В Ленобласти возбудили уголовное
дело после того, как в Сосново нашли труп 40-летней женщины. Следователи
выяснили, что она была убита.

Об этом сообщает СУ СК РФ по
Ленобласти. Уточняется, что тело 40-летней женщины нашли в лесу города Соснова.
Она лежала недалеко от одного из домов на Первомайской улице.

Специалисты установили, что смерть
наступила от асфиксии – кто-то задушил ее.

В результате выяснилось, что
женщина шла домой после празднования дня рождения в местном кафе, когда мужчина
из этого же кафе решил пойти за ней.

В лесу он настиг ее, затащил в
баню и задушил ручкой от дамской сумочки. Убийца забрал мобильный телефон
женщины и драгоценности.

Расследование уголовного дела
продолжается. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.