17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка впала в кому после падения с ватрушки

В Санкт-Петербурге в Шуваловском парке в Парголово, 28 февраля, в среду, девушка во время катания на ватрушке врезалась в дерево, а позже впала в кому.

Подруга девушки рассказала в социальных сетях, что пострадавшая очень сильно врезалась в дереве прямо на ватрушке,так, что даже сучья проткнули голову. В результате падения девушка получила очень серьезные травмы и была госпитализирована, на, данный момент, девушка находится в коме.

В комментариях к посту в социальных сетях пользователи сообщили, что это уже не первый травмоопасный инцидент в Шуваловском парке, связанный с катанием на ватрушках, а также призвали быть осторожнее и заботиться о своей безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.