20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Китаянка по ошибке отправила живого мужа в морг

Жительница провинции Хубэй Китая отправила своего больного мужа в морг, подумав, что он уже умер. У ее мужа Хуана был рак желудка в последней стадии. Утром, когда женщина не смогла разбудить мужа, она решила, что он умер и вызвала похоронную службу. Сотрудники доставили тело в морг.

Спустя несколько часов работники морга, приступив к приготовлению тела для захоронения, обнаружили, что мужчина все еще жив – его рот и пальцы слегка вздрагивали. Проверив пульс, они вызвали «Скорую помощь». Однако чуда не произошло: мужчина скончался еще до прибытия врачей.

Глава похоронного бюро, в которое позвонила женщина, посоветовал родственникам тщательно проверять пульс человека, внешне не подающего признаков жизни. Он отметил, что на его памяти это уже третий подобный случай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.