19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Благодатной вместо асфальта положили ламинат

На пересечении Варшавской и Благодатной улиц в центре Санкт-Петербурга коммунальщики вместо асфальта положили ламинат.

В Московском районе водители заметили необычное дорожное покрытие, на проезжей части разложен ламинат. 

Очевидцы предполагают, что таким образом коммунальщики пытались перекрыть ямы на дорогах. Другие комментаторы инцидента пшутили, что зря говорят, что мы плохо живем, ведь даже на дорогах ламинат. Другие не поддержали оптимизм шутника, и заметили, что даже тут все сделали неправильно, ламинат то положили без подложки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.