17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Московский зоопарк увеличил рацион своих пушистых воспитанников

Из-за сильных
российских морозов в Московском зоопарке начали откармливать животных в
усиленном режиме.

Как сообщает ТАСС,
животным из Московского зоопарка колоссально повезло, ведь сейчас их рацион
заметно увеличился и стал более разнообразным. Такая щедрость сотрудников
зоопарка связана с холодами и минусовыми температурами, пришедшими в столицу
России этой зимой.

Однако стоит
заметить, что так повезло не всем обитателям Московского зоопарка. Песцу
придется придерживаться своей обычной «диеты», чтобы не сбить внутренний
механизм, приспособленный для жизни в дикой природе.

А вот небольшим
зверькам вроде куницы и харза повезло больше – они могут ни в чем себе не отказывать,
поэтому получат больше корма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.