01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели потушили простыню на кухне

В Приморском районе
Северной столице спасательной службе МЧС пришлось тушить загоревшиеся
постельные принадлежности.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре
на Камышовой улице.

Сегодня вечером, 28
февраля, в 16:18 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС
«01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир Приморского
района.

Также уточняется,
что в трехкомнатной отдельной квартире, на кухне обгорели постельные
принадлежности. К счастью, уже к 17:31 возгорание удалось полностью
устранить.

Сведения о
пострадавших в происшествии пока не поступали.

В министерстве
отмечают, что к ликвидации пожара было привлечено 3 единицы техники и 12
человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.