10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне предпочитают ездить на Lexus

Автомобили фирмы
Lexus признаны лидером на российском рынке среди кроссоверов класса «люкс».

Как сообщает «Автостат»,
кроссоверы и внедорожники от компании Lexus оказались наиболее популярными у
автолюбителей в России.

На этот раз именно японскому
бренду удалось обойти своих не менее известных и всеми любимых соперников. Речь
идет о немецком Mercedes-Benz и BMW.

Кстати, машины BMW
достались в подарок призерам Олимпийских игр-2018, прошедшим в Южной Корее.

Однако, внедорожники
и кроссоверы, составляющие класс SUV, остаются непоколебимы и никуда не
уходят с первых позиций.

Подчеркнем, что 60%
проданных в РФ автомобилей принадлежат именно Lexus, естественно, речь идет о премиальном сегменте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.