05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россияне предпочитают ездить на Lexus

Автомобили фирмы
Lexus признаны лидером на российском рынке среди кроссоверов класса «люкс».

Как сообщает «Автостат»,
кроссоверы и внедорожники от компании Lexus оказались наиболее популярными у
автолюбителей в России.

На этот раз именно японскому
бренду удалось обойти своих не менее известных и всеми любимых соперников. Речь
идет о немецком Mercedes-Benz и BMW.

Кстати, машины BMW
достались в подарок призерам Олимпийских игр-2018, прошедшим в Южной Корее.

Однако, внедорожники
и кроссоверы, составляющие класс SUV, остаются непоколебимы и никуда не
уходят с первых позиций.

Подчеркнем, что 60%
проданных в РФ автомобилей принадлежат именно Lexus, естественно, речь идет о премиальном сегменте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.