05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ узнали о самой серьезной угрозе для мирового бизнеса

Многие инвесторы
убеждены в том, что наибольшую опасность для их бизнеса представляет интернет
среда, а если быть точнее, проблема кибербезопасности.

Компания PwC провела
социологическое исследование и узнала, что представители мирового бизнеса
боятся вторжения хакеров на территорию их деятельности, полагая, что сейчас эта
проблема представляет собой серьезную угрозу для инвесторов и их корпораций с
мировым именем.

В прошлом году тема
хакеров не так пугала представителей большого бизнеса, но сейчас ситуация
изменилась и проблема кибербезопасности оказалось на первом месте в рейтинге.

41 % опрошенных
видят в хакера главную угрозу для своего бизнеса. Стоит отметить, что опрошенные
компании испытывают страх перед терроризмом и усиленным регулированием. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.