14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России запустят программу борьбы с раком

Президент
России Владимир Путин назвал профилактику
заболеваний в стране -важнейшей задачей.
Россияне должны раз год проходить
качественный профилактический осмотр.

«Надо
обеспечить эту практику», — отметил
глава государства.

Он
предложил реализовать специальную
общенациональную программу для борьбы
с раком.

«Надо
провести модернизацию онкоцентров. Для
сбережения здоровья людей медицины
недостаточно. По всей территории России
надо обеспечить высокие стандарты
экологического благополучия», — пояснил
Путин.

Президент
1 марта в Москве в Манеже зачитывает
послание Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.